Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Хозяйка гостиницы




Хозяйка гостиницы (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хозяйка гостиницы (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хозяйка гостиницы
7.206
6.90
Год: 1956
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 сентября 1956 (ТВ)
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Названов
В ролях:
Ольга Викланд
,
Михаил Названов
,
Всеволод Якут
,
Иван Воронов
,
Эммануил Геллер
,
Раднэр Муратов
,
Анатолий Мягких
О чем фильм «Хозяйка гостиницы» (1956):
Комедия «Хозяйка гостиницы» увлекает зрителя с первых секунд. Повествуется о Флоренции в XVIII веке, где проживает обворожительная Мирандолина. Она является молодой, источающей жизнерадостность женщиной, а ее задору может позавидовать каждый! Успешная леди является владелицей небольшой, но уютной гостиницы, преисполнена оптимизма, настроена на светлое будущее.

Мирандолина всегда радушно встречает любого гостя, хотя среди таковых встречаются самые разные люди в прямом и переносном смысле. В один из прекрасных дней в гостиницу заявляются высокопоставленные личности в компании из четырех человек. Одним из них оказался кавалер и шикарный мужчина Рипафрат.

Как покажет следующее развитие событий, указанный кавалер обладает небывалым высокомерием и спесивостью, чем буквально шокирует и выведет из равновесия обворожительную Мирандолину. Отношение Рипафрата к хозяйке гостиницы, работающим слугам высокомерное и просто неуважительное.

Хозяйка принимает твердое решение отомстить самодовольному постояльцу, проучить его хорошенько. А если конкретнее, она вознамерилась влюбить его в себя, после чего разбить сердце. Женщина быстро воплощает свой план в реальность, а задуманное вполне удалось.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хозяйка гостиницы фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)