Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Запрещенные дети




Запрещенные дети (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Запрещенные дети (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Запрещенные дети
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 декабря 2019
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евдокия Москвина
О чем фильм «Запрещенные дети» (2019):
В документальной драме «Запрещенные дети» описывается страшная обстановка в Сирии. Война, казалось бы, закончилась, с врагами удалось справиться, хоть и не без трудностей. Мирным людям наконец-то предоставляется возможность пожить под мирным и тихим небом. Все мечтают, что наступившую долгожданную тишину больше никогда не будут наполнять взрывы с выстрелами. Все радуются, начинают строить какие-то планы на ближайшее будущее.

Однако проблемы, как и прежде, приходят, откуда их совершенно не ждут. Террористы, которые приняли сторону запрещенной и незаконной организации, были полностью уничтожены. Что же касается их дочерей с сыновьями, они оказались запертыми в лагере Аль-Хол, местоположением которого выступает Сирия.

Местные власти понятия не имеют, как правильно поступать теперь с этими ребятами. Ведь на самом деле они являются обычными детьми, это настоящие жертвы печальных обстоятельств, на которых переложен груз за деяния их родителей. Одновременно с тем они впитали воспитание согласно законам Исламского государства. Существует огромная вероятность, что они принимали непосредственное участие во всех известных ужасах и зверствах против человечества.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Запрещенные дети фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)