Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Весенняя Олимпиада, или Начальник хора




Весенняя Олимпиада, или Начальник хора (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Весенняя Олимпиада, или Начальник хора (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Весенняя Олимпиада, или Начальник хора
6.2
Год: 1979
Страна: СССР
Продолжительность: 69 мин. / 01:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Чулюкин
,
Исаак Магитон
В ролях:
Николай Ионов
,
Дмитрий Панкратов
,
Ирина Шигилчева
,
Ирина Носова
,
Евгения Ханаева
,
Сергей Мартьянов
,
Светлана Степанова
,
Александр Голобородько
,
Татьяна Шихова
,
Александр Леньков
О чем фильм «Весенняя Олимпиада, или Начальник хора» (1979):
Семейная картина «Весенняя Олимпиада или начальник хора» повествует историю о мальчике Игоре Гусеве. Уже с раннего школьного возраста он мечтает быть настоящим отважным моряком, смело ходить по морским просторам. Ярким тому примером выступает непосредственно отец, работавший на судне.

У родителей, наоборот, складывается глубокое убеждение, что их сынишка обладает музыкальным редким даром, над которым непременно нужно трудиться и всячески развивать. Юноше ничего не остается, кроме как послушаться наставлений старших. В какой-то момент он даже изъявляет желание поступить в хор, однако в этой затее его преследует неминуемый провал. Отчасти причиной такому стечению обстоятельств послужила чрезмерная застенчивость парня. С ней еще с малых лет ему, к сожалению, не удалось справиться.

Проходит некоторый период, вся семья Игоря Гусева перебирается для постоянной жизни на северный далекий остров. Парень соответственно поступает в новое учебное заведение. Здесь идет активная подготовка всеми детьми без исключения к творческому слушанию, Игорь, не забывая о прошлом провале, решается на выступление. Пройдет еще немного времени и он создаст собственный хор, сам же станет его руководителем!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весенняя Олимпиада, или Начальник хора фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)