Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Добро пожаловать на Канары




Добро пожаловать на Канары (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Добро пожаловать на Канары 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Добро пожаловать на Канары
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:
Елена Шилова
,
Александр Пашков
,
Михаил Кришталь
,
Константин Октябрьский
,
Галина Корнеева
,
Виталина Библив
,
Андрей Мостренко
,
Яна Глущенко
,
Алексей Череватенко
,
Сергей Калантай
О чем сериал «Добро пожаловать на Канары» (1 сезон):
В интересной и увлекательной мелодраме «Добро пожаловать на Канары» рассказывается история одной девушки, которая осталась в полном одиночестве после того, как умер ее отец. Лера росла в достатке и не знала отказа в любых вещах, не удивительно, что выросла избалованной и чрезмерно капризной. До недавних пор смысл всей ее жизни сводился к тусовкам в кругу таких же подростков, о планах на будущее никто не думал.

Во владении Леры осталась отцовская компания, управление которой она, не задумываясь, переложила в руки молодого парня Алексея, оказывающего всяческую поддержку. В действительности же он нагло обманул богатую наследницу, не оставив ей на счетах абсолютно ничего.

Оставшись с неприятностями один на один, девушка отчетливо понимает, что в этой жизни ей не на кого рассчитывать, только на одну себя. В планах на ближайшее будущее входит продажа фермы, которая находится в деревушке под названием Канары. Она была приобретена отцом прямо перед смертью.

Именно в этом месте Валерии посчастливилось познакомиться с бабой Клавой. Как выяснилось позже, она является не чужим человеком для юной особы. За короткий период в деревне быстро появляются новые друзья, хорошие и верные люди, на которых можно положиться в трудную минуту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Добро пожаловать на Канары сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)