Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Игра на выбывание




Игра на выбывание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игра на выбывание 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игра на выбывание
7.774
6.00
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 декабря 2004
Продолжительность: 48 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Шмелев
В ролях:
Павел Майков
,
Екатерина Семенова
,
Сергей Пенкин
,
Лев Прыгунов
,
Сергей Жигунов
,
Борис Невзоров
,
Андрей Градов
,
Виталий Альшанский
,
Анатолий Котенёв
,
Олег Штефанко
О чем сериал «Игра на выбывание» (1 сезон):
События криминального сериала «Игра на выбывание» касаются одного элитного дома, который представляет престижную зону города. В комплексе насчитывается 200 квартир, где обитает не одна сотня людей. Им в одно прекрасное утро приходит письмо от Игрока. Указание для всех общее – собрать 3 млн долларов, иначе каждый день будет умирать один человек. И сказанное начало свершаться.

Жители дома понимают безысходность ситуации, собирают деньги для маньяка. Но в ситуации решили вмешаться власти, запретившие самодеятельность. Подозревается спецназовец, а в настоящем времени циркач Дмитрий, парень одной из девушек дома.

Жилой объект усиленно охраняется, однако убийства продолжаются, и следующим подозревается Сафронов, муж той самой девушки. Но вскоре и он оказывается невиновен. Игрок открывает охоту на Машу – дочку Татьяны, которую спасает упомянутый выше Дмитрий. Подозреваемые постоянно меняются, а маньяк неожиданно меняет правила и требует от состоятельных людей больше денег.

Случается похищение Дмитрия, но ему удается сбежать от преступников. Попав к правоохранителям, он передает им важную информацию, сам же тайно подозревает одного из офицеров. Над его семьей нависает серьезная опасность…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра на выбывание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лена
Лена Добавлен: 24 март 2022 19:29
Я так понимаю, что продолжение так и не сняли... Очень жаль, сериал очень классный! Актёры супер!