Мой генерал (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мой генерал (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мой генерал
6.618
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 мая 1980 (ТВ)
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Бенкендорф
В ролях:
Олег Жаков
,
Валерий Егоров
,
Евгений Жариков
,
Наталья Гвоздикова
,
Николай Гринько
,
Людмила Аринина
,
Сергей Подгорный
,
Людмила Чиншевая
,
Кирилл Батурин
,
Геннадий Юрчук
О чем фильм «Мой генерал» (1979):
«Мой генерал» — советская мелодрама, в сюжете которой лежит крепкая дружба мальчика Антона с его дедом-генералом, который закладывает фундамент его духовного развития, как человека. Дедушка, Антон Петрович Рыбаков, много повидал в своей жизни, в том числе и войну, и в своем почтенном возрасте хочет жить спокойно и без суеты, а потому покидает Москву, в которой почти сросся, привыкнув к бесконечному шуму улиц и бесконечному движению. Выбор его падает на небольшое таежное поселение — тихое место, где подрастает его малолетний внук Антон.

Ученик средней школы Антошка никогда до этого деда не видел, и только сейчас они получают возможность познакомится, как подобает близким родственникам. Мгновенно между дедом и внуков возникает особая связь — крепкая дружба, которой не способны воспрепятствовать годы опыта и знаний, положившая основание еще более крепкой душевной привязанности. Их взаимодействие не оставляет окружающих равнодушными — каждый замечает то, как крепко срастаются друг с другом дедушка и внук. Имея перед глазами новый пример для подражания, Антошка старается брать пример с Антона Петровича и соответствовать ему, и в результате взгляды двенадцатилетнего мальчика на окружающую действительность начинает меняться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой генерал фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)