Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Берега моей мечты




Берега моей мечты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Берега моей мечты 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Берега моей мечты
7.256
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2013
Продолжительность: 44 мин. (528 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Дремов
В ролях:
Анатолий Руденко
,
Глафира Тарханова
,
Василий Лановой
,
Екатерина Васильева
,
Ирина Розанова
,
Михаил Тарабукин
,
Анатолий Котенёв
,
Кузьма Стомаченко
,
Елена Дудина
,
Александр Пашков
О чем сериал «Берега моей мечты» (1 сезон):
В захватывающей мелодраме «Берега моей мечты» раскрываются тайны, связывающие многих людей близкими узами. Молодым парням довелось выбрать в этой жизни романтичную, но очень опасную профессию. Не удивительно, что веками о воинской чести моряков слагаются легенды. Трое друзей офицеров пройдут через многие испытания, но смогут доказать всем, что существует настоящая верность, любовь и честь.

Офицеру Алексею Крылову довелось приехать домой, о чем просила бабушка. В родном краю он встречается с первой любовью Леной, а также узнает страшную тайну, охраняемую родителями долгий период. Как оказалось, парня усыновили в раннем детстве.

Родная мама померла во время родов, отец командовал подводной лодкой. Судно пропало бесследно еще в 80-х годах в средиземноморских водах. Спустя время секретные установки с подлодки обнаружились в США, командир с экипажем был обвинен в измене, а информация, касающаяся похода, поступила под гриф «Секретно». Вернувшись назад на службу, молодой парень принимается разгадывать историю своей семьи. Его интересуют все обстоятельства, связанные с затонувшим судном. Его верными помощниками становятся друзья-соратники Виктор и Сергей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Берега моей мечты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)