Бумер (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бумер (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бумер
6.96
7.1
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 августа 2003, «Кинокомпания СТВ»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Буслов
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Андрей Мерзликин
,
Максим Коновалов
,
Сергей Горобченко
,
Яна Шивкова
,
Людмила Полякова
,
Анастасия Сапожникова
,
Василий Седых
,
Евгений Крайнов
,
Алексей Зайцев
О чем фильм «Бумер» (2003):
«Бумер» — российская криминальная драма и боевик о конце девяностых годов. В центре событий история четырех бандитов: Пети «Рамы», Кости «Кота», Димона «Ошпаренного» и Лехи «Киллы». Столкнувшись со слежкой после очередной районной разборки, они вынуждены пересесть со своих автомобилей, номера которых уже давно пробиты, на угнанный у коммерсантов «Бумер», как называют в народе BMW. Во время погони друзья переживают цепочку событий, которая переворачивает с ног на голову их жизни.

Пока черный «Бумер мчится по неизвестным дорогам, парни вынуждены справляться с безвыходными ситуациями и бороться за собственные жизни, когда над ними нависает опасность, которая им и не снилась, а также предательство тех, кого раньше они доверчиво считали друзьями. На пути им встречаются дальнобойщики, в конфликте с которыми Ошпаренный почти что погибает, знахарка «Собачиха», что выхаживает его и девушка Катя, с которой у Рамы завязывается роман, и ее одноклассник Пашка, чей дядя-милиционер является самой страшной угрозой для всех четырех бандитов. Судьба не благоволит им, и товарищи разлучаются навсегда из-за смерти Киллы и Рамы, оставляя после себя сломанные судьбы людей, с которыми их свела судьба во время их путешествия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бумер фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)