Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Наша первая жизнь




Наша первая жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наша первая жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наша первая жизнь
7.863
8.1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Чун-хва
В ролях:
Ли Мин-ги
,
Чон Со-мин
,
Исом
,
Ким Га-ын
,
Пак Пён-ын
,
Ким Мин-сок
,
Хван Сок-чон
,
Ким Бён-ок
,
Ким Сон-ён
,
Ким Ын-су
О чем сериал «Наша первая жизнь» (1 сезон):
Юн Джи-хо, героиня сериала «Наша первая жизнь», – молодая тридцатилетняя женщина. Долгое время она жила, не оглядываясь назад. Но когда ей исполнилось тридцать, девушка непроизвольно посмотрела на свое прошлое как бы со стороны. Увиденное ее ужаснуло. Она до сих пор ничего не добилась в жизни. Карьеру она не построила, денег у нее вечно не было, а парень, от которого она долгое время ждала предложение руки и сердца, неожиданно женился на другой. Когда-то Юн мечтала стать знаменитой писательницей. Да, она не утратила желания писать и творить, но почему-то застряла на уровне ассистентки одной сценаристки.

Однажды девушка вынужденно покинула свою квартиру, уступив ее родному брату и его жене, которая должна была вот-вот родить. Но не жить же на улице. Она начинает искать себе подходящее жилище и неожиданно натыкается на очень соблазнительное объявление. Ей предлагалось заехать в квартиру, за которую не нужно было платить предоплату. Условия проживания были предельно простыми: соблюдать чистоту и присматривать за хозяйской кошкой. Вскоре становится понятно, что ее подселили к другому человеку. И это была не девушка. Нам Сэ-хи – сын хозяйки квартиры. Он был крайне удивлен появлению соседки. Постепенно, начав понемногу узнавать друг друга, они сближаются.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наша первая жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)