Аутло (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Аутло (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Аутло
4.58
3.8
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 октября 2020, «HHG»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ксения Ратушная
В ролях:
Виктор Тарасенко
,
Елизавета Кашинцева
,
Евгений Шварц
,
Глеб Калюжный
,
Сергей Епишев
,
Виталий Кудрявцев
,
Андрей Москвичев
,
Евгений Даль
,
Николай Сахаров
,
Сергей Двойников
О чем фильм «Аутло» (2019):
Мелодрама "Аутло" напомнит, что школьная любовь порой бывает не только невинной, нежной, но и роковой. Тем более, что среди подростков часто встречается тот, кого излишне идеализируют другие, считая его своим идеалом. Такие люди, как правило, умело пользуются своим положением среди одноклассников. Таким был старшеклассник с весьма красноречивым прозвищем Альфач. Самоуверенный, дерзкий, он с лёгкостью получает внимание и вызывает восхищение. Так получается, что за сердце Альфача разворачивается самое настоящее "сражение". Мало того, что чувства к нему не очень умело скрывает тихий, стеснительный Никита, так еще и загадочная новенькая - Аутло - влюбляется в местного ловеласа. И если первый только и может, что кидать из-за угла восторженные взгляды, то вторая вполне способна пойти на что угодно! Ведь она не признает совершенно никаких правил и живет так свободно, как это только возможно... В случае чего ей вполне может помочь ее богатый покровитель. Так что ждать от Аутло придется немало безумных сюрпризов.

За всей этой историей тихо наблюдает школьный учитель, Игорь Владимирович. Страсти, разгоревшиеся в сердцах старшеклассников, напоминают ему о собственном бурном прошлом. А ведь столько всего было в его молодости!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аутло фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)