Королева (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Королева (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Королева
5.107
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 сентября 2020
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Таисия Игуменцева
В ролях:
Татьяна Струженкова
,
Валерия Ёлкина
,
Данил Акутин
,
Егор Кенжаметов
,
Полина Кутепова
,
Максим Виторган
,
Софья Лебедева
,
Дарья Коныжева
,
Роман Плопер
,
Татьяна Рыбинец
О чем фильм «Королева» (2020):
Анастасия Королёва, главная героиня комедии "Королева", привыкла находиться в центре внимания. Она искренне считает, будто имеет право ставить себя выше других, ведь она столь успешна, способна, красива... Что ж, ее достижения и правда впечатляют! У Насти уже есть несколько медалей с соревнований по теннису, целая толпа подписчиков в Инстаграме, прекрасная успеваемость в школе и, конечно, популярность среди ровесников! Практически все парни в школе просто обожают ее и многое бы отдали за хотя бы толику ее внимания. Что ж, пользоваться этим она научилась феноменально. В личной "копилке" преданных поклонников у Анастасии уже числится и самый популярный парень в школе, и талантливый начинающий музыкант, и местный вундеркинд, любимец учителей...

А не хватает ей с недавних пор только одного. Королёва мечтает "пополнить свою коллекцию" еще одним парнем, самым настоящим современным супергероем! Миша Таль недавно спас маленькую сестрёнку из пожара, рискуя собственной жизнью и с тез пор стал на удивление популярным. Однако к Насте он совершенно холоден. Неужели он уже любит кого-то? Быть может, лучшую подругу Анастасии, скромную Женю? Это было бы для "королевы школы" ужасным ударом!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королева фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)