Танцы на углях (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Танцы на углях 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Танцы на углях
6.536
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2022
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Дарья Румянцева
,
Александр Пашков
,
Алиса Варова
,
Максим Фомин
,
Илья Рябов
,
Петр Журавлев
,
Валентина Ворожцова
,
Сергей Шоколов
,
Анна Попова
,
Ольга Андилевко
О чем сериал «Танцы на углях» (1 сезон):
Зоя, героиня сериала «Танцы на углях», - молодая симпатичная женщина. Она полностью счастлива, потому что все ее жизни сложилось, как нельзя лучше. Она любит своего мужа, у них подрастает замечательная дочурка, да и родители супруга очень благосклонны к ней. Зоя работает воспитателем в детском саду и просто обожает свою профессию. Казалось, идиллия будет длиться вечно. Но в какой-то момент с Зой происходит какое-то страшное событие, из-за которого она попадает в сумасшедший дом. Она не помнит, что с ней произошло, но шок оказался таким сильным, что психика не справилась.

Прошло два года. Женщина выходит из психиатрической лечебницы. Но мир уже совсем не тот, каким он был для нее раньше. Муж успел жениться на другой женщине, а родная дочь ее даже не узнала. Зоя в ужасе. Она едет на дачу к родителям своего бывшего супруга, но там понимает, что стала для них абсолютно чужой. Ее начинают посещать мысли о самоубийстве, ведь она лишилась всего того, чем так раньше дорожила. Муж любил другую, дочь называла мамой не ее, родители бывшего мужа от нее отвернулись, а работу с детьми она навсегда потеряла из-за своего диагноза. И вдруг рядом с поселком, в котором жила Зоя, полиция нашла кости какого-то мужчины. Он пробыл в земле около двух лет. Зоя опознает его…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танцы на углях сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)