Женить Казанову (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женить Казанову 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женить Казанову
6.298
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 июля 2010 (Россия 1)
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Ноздрюхин-Заболотный
В ролях:
Антон Макарский
,
Ирина Баринова
,
Виктория Герасимова
,
Лариса Удовиченко
,
Наталья Егорова
,
Александр Панкратов-Черный
,
Александра Кузнецова
,
Татьяна Коновалова
,
Георгий Делиев
,
Анастасия Саламатина
О чем сериал «Женить Казанову» (1 сезон):
Артему, герою сериала «Женить Казанову», тридцать три года и он – успешный фотограф. Его жизнь его полностью устраивает и он не собирается ее менять. У него множество красивых женщин, дорогой автомобиль и квартира в престижном районе города. Артем смог открыть собственную фирму, приносящую ему немалый доход. Женский пол без ума от этого обаятельного мачо, который легок в общении и щедр на подарки. Наверно, многие мужчины позавидовали бы такой жизни, и сам Артем наслаждался своей свободой и молодостью. Слово женитьба для него под запретом и он абсолютно уверен в том, что никогда в жизни не даст себя заарканить. Но однажды, словно снег на голову, в гости к Артему приезжает его родная тетушка Жанна.

Родственница долгое время прожила в Соединенных Штатах Америки, и теперь решила приехать на месяц-другой, чтобы женить своего племянника-холостяка, а так же взбодрить сестру Ксению. Жанна тут же берется за перевоспитание своей сестрички, мамы Артема, и первым делом начинает борьбу с ее лишним весом. Затем она начинает искать подходящих претенденток на роль невесты своего племянника, даже не посоветовавшись с ним. Итак, жизнь молодого мужчины постепенно начинает превращаться в ад. Тетя Жанна сумела влезть во все дела своих ненаглядных родственников…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женить Казанову сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)