Курьер из «Рая» (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Курьер из «Рая» (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Курьер из «Рая»
5.727
5.5
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 ноября 2013, «WDSSPR»
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Хлебородов
В ролях:
Евгений Ткачук
,
Елизавета Боярская
,
Гоша Куценко
,
Дмитрий Дюжев
,
Игорь Скляр
,
Дмитрий Нагиев
,
Артем Ткаченко
,
Екатерина Климова
,
Екатерина Федулова
,
Олег Тактаров
О чем фильм «Курьер из «Рая»» (2013):
Андрей, главный герой приключенческой комедии "Курьер из рая" действительно работает в доставке. Он живет в небольшом городке, не особенно стремиться к каким-то богатствам и предпочитает им пусть обыденную, но все же спокойную, размеренную жизнь. К тому же, может, он и не самый эрудированный из среди своих товарищей, но находчивости у нее не занимать! Так что, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Андрей способен выпутаться из любой ситуации, только вот для начала нужно в эту ситуацию попасть, так что остается его талант глубоко скрытым ...до поры до времени. Потому что, когда у Андрея таинственным образом крадут машину, он не собирается сидеть спокойно, будто ничего не произошло. В конце концов, автомобиль необходим ему по работе! Не оставит же он все так просто... Тут-то и оказывается, что обыкновенный курьер умудрился нажить себе ужасного врага: главу местной мафии, богатого бандита и самого неуловимого мошенника. Но, как бы пугающим ни было это знание, оно вывело Андрея на след машины! Теперь у молодого человека созрел отличный план: ведь можно не только вернуть свое по праву, но и немало заработать на этом мероприятии! Находчивость и отвага - вот важнейшие качества курьера из провинции, и они наконец-то дали свои плоды...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курьер из «Рая» фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)