Выход (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Выход (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Выход
5.41
5.2
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Ольга Филиппова
,
Елизавета Майская
,
Дмитрий Готсдинер
,
Александр Галафутник
,
Андрей Полищук
,
Олег Примогенов
,
Владислав Жуков
,
Игорь Артюшенко
,
Алексей Тритенко
О чем фильм «Выход» (2009):
Главный герой криминальной драмы "Выход", Влад - талантливый и умнейший математик, практически гений. С детства он отличался от своих сверстников: предпочитал проводить время наедине, читать книги, развиваться, узнавать новое. В результате он достиг огромных высот во многих науках - особенно в той, что называется "царица наук"!

Со временем Влад научился не только творить истинные чудеса при помощи математики, но и зарабатывать своим талантом на жизнь. Даже удивительно, сколь серьезные деньги ухитрялся он получать, будучи ученым... И, конечно, деньги - это просто прекрасно, но порой и они могут причинять вред, становясь причиной не только мелких размолвок, но и вполне серьезных преступлений. Погруженный в науку, Влад перестал замечать, что твориться вокруг него, поэтому проглядел момент, когда жена охладела к нему, а лучшему другу душу затмила черная зависть. Тот, с кем Влад дружил на протяжении долгих лет, воткнул ему нож в спину и жестоко подставил математика. В результате несчастный оказался в тюрьме, где по ложному обвинению провел около десяти лет. Выходя на свободу, он пообещал себе никогда больше не привязываться к людям слишком сильно и даже близко не подпускать их к себе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Выход фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)