Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Опасный соблазн




Опасный соблазн (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Опасный соблазн (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Опасный соблазн
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: сентябрь 2019
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Чубриков
В ролях:
Мария Горбань
,
Лилия Мэй
,
Анатолий Кот
,
Юлия Пожидаева
,
Полина Слепакова
,
Дарья Вершинина
,
Станислав Эрдлей
,
Альберт Бартош
О чем фильм «Опасный соблазн» (2020):
Со стороны может показаться, будто Марк и Татьяна, главные герои криминального триллера "Опасный соблазн", - идеал семейной пары. Успех, благополучие, процветание благодаря совместному бизнесу и спокойные, сдержанные, но искренние чувства... Такую картину видят все друзья и родственники. Однако она едва ли правдива. Реален в ней разве что пункт про искренность. Потому что ненависть, которую "счастливые супруги" питают друг к другу действительно совершенно искренняя!

Все началось ужасно давно. Когда страсть между Татьяной и Марком утихла, она уступила место равнодушию, затем легкому раздражению... Необходимость жить вместе, изображая на публику счастливую парочку, чтобы сохранить немалые капиталы, злила их все больше и больше. Конфликт усугублялся, в результате чего перерос из простых скандалов в затаенную жажду мести. К тому же, оба нашли любовь на стороне. Теперь их притворство касательно семейного счастья - лишь вопрос долга. Сумеют они хотя бы ради общего дела сохранить иллюзию благополучия или это станет настолько невыносимым, что обернется открытым противостоянием? Что ж, если так, то намечается эпичная "битва", где оба участника не побоятся абсолютно никаких средств!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опасный соблазн фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)