Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » На чужом празднике




На чужом празднике (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм На чужом празднике (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На чужом празднике
6.321
5.1
Год: 1981
Страна: СССР
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Лаптев
В ролях:
Надежда Горшкова
,
Марина Левтова
,
Людмила Крячун
,
Леонид Дьячков
,
Елизавета Кузюрина
,
Никита Померанцев
,
Валерий Леонтьев
,
Игорь Игнатов
,
Михаил Пазников
,
Любовь Полищук
О чем фильм «На чужом празднике» (1981):
Драма "На чужом празднике" расскажет о том, как тяжело приходится детям, которые чувствуют себя ненужными, не ощущают родительской любви. Так, старшеклассница Надя воспитывалась только мамой - отец бросил семью, даже не познакомившись толком с родной дочерью. А мама... пусть и любила ее, но все же не умела проявлять истинно тёплые чувства, поэтому казалась холодной и безучастной. Усугубилась ситуация после того, как в ее жизни появился другой мужчина, с которым они проводили вместе слишком много времени и вскоре вместе переехали поближе к морю.

Надя же осталась дома, желая закончить школу в привычном месте и боясь, что попросту помешает маме и ее личной жизни. Девочка продолжала усердно учиться, отлично занималась и старалась жить хорошо, не слишком скучая по родным. Летом Надя даже решила самостоятельно отправиться в путешествие! Однако ее морском курорте ее ожидал сюрприз... Совершенно случайно повстречались ей там счастливые мама и отчим. Они попытались уговорить Надю пожить с ними... Сможет ли девочка преодолеть ощущение ненужности в кругу своих самых близких людей, или этот ужасающий внутренний конфликт, мешающий сближаться с кем-либо, с ней навсегда?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На чужом празднике фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)