Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мы с вами где-то встречались




Мы с вами где-то встречались (1954)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мы с вами где-то встречались (1954) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мы с вами где-то встречались
7.907
7.0
Год: 1954
Страна: СССР
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Досталь
,
Андрей Тутышкин
В ролях:
Аркадий Райкин
,
Людмила Целиковская
,
Василий Меркурьев
,
Мария Миронова
,
Владимир Лепко
,
Михаил Яншин
,
Ольга Аросева
,
Алексей Бахарь
,
Александр Бениаминов
,
Николай Чистяков
О чем фильм «Мы с вами где-то встречались» (1954):
Комедия "Мы с вами где-то встречались" расскажет об одной поездке из жизни советского актера Геннадия Максимова. Он знаменит на всю страну, его обожает и буквально почитает публика... Однако мало кто знает, что за этой славой стоит долгая дорога и много усердного труда: развитие актерского мастерства и дальнейшая игра в фильмах занимала немало времени, а впереди еще больше изнурительных съемок. Что ж, такова плата за красивую жизнь, славу и возможность заниматься любимым делом. Геннадий понимает, что это честно. И все же даже ему иногда необходим отдых.

Максимов со своей женой Ларисой собираются поехать в Крым, чтобы вдоволь погреться и нагуляться перед очередным годом почти непрерывной работы. В последний момент Лариса отказывается: она не менее занята, чем ее муж, и она катастрофически нужна на рабочем месте! Геннадию приходится ехать одному. По началу это удручает его, но со временем он понимает, что ему выпала редкая возможность завести множество интересных знакомств. Он начинает выбирать совершенно случайных людей и подходить к ним, как бы невзначай заводя очередную беседу. В результате он становится обладателем целого кладезя необычных, странный, порой истинно удивительных историй!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мы с вами где-то встречались фильм (1954) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)