Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Драма из старинной жизни




Драма из старинной жизни (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Драма из старинной жизни (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Драма из старинной жизни
7.417
7.6
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 ноября 1972
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Авербах
В ролях:
Елена Соловей
,
Анатолий Егоров
,
Евгений Перов
,
Софья Павлова
,
Александр Хлопотов
,
Людмила Аринина
,
Расми Джабраилов
,
Феликс Антипов
,
Александр Демьяненко
,
Виктор Васин
О чем фильм «Драма из старинной жизни» (1971):
Состоятельный помещик из драматической истории «Драма из старинной жизни» стал готовиться к светскому мероприятию, доверившись личному парикмахеру, который старался привести его в порядок. Аркадий является настоящим мастером своего дела и пользуется спросом у местных богачей. Но с некоторых пор он находится на полном содержании хозяина, и обслуживать других клиентов он не имеет права, иначе его выпорют и отправят служить. Цирюльник влюбился в Любу – такую же несвободную девушку, актрису. Молодая девушка играет в театре, хозяин которого решил сделать ее своей любовницей. Девушка не может воспротивиться желанию помещика и должна делать все, что ей прикажут. Соперник решил спасти возлюбленную и выкрасть ее из лап коварного мужчины, но для этого необходимо разработать тщательный план побега. Парикмахер тщательно выполнял все задания, и однажды отправился к брату помещика, чтобы привести его в порядок, но предчувствовал неприятности. Тиран стал готовить для актрисы любовное ложе, но Аркадий успел предложить ей бежать. Когда пара бежала и пыталась скрыться от преследования, они укрылись в доме местного попа, где хотели обвенчаться. Герои не догадываются, что ждет их впереди. А впереди предательство и коварные поступки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Драма из старинной жизни фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)