Правда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Правда 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Правда
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2019
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Силкин
В ролях:
Татьяна Казючиц
,
Артём Ткаченко
,
Кирилл Жандаров
,
Сергей Шаталов
,
Сергей Векслер
,
Дмитрий Муляр
,
Вячеслав Кулаков
,
Михаил Куряев
,
Алёна Коломина
,
Галина Бокашевская
О чем сериал «Правда» (1 сезон):
Главная героиня драматической истории «Правда» по имени Надя радовалась беззаботной жизни с возлюбленным Сергеем, с нетерпением дожидаясь, когда наступит долгожданный день свадьбы. За несколько месяцев романа пара сумела убедиться в том, что намерены прожить вместе остаток жизни, старались ни на минуту не расставаться, все больше убеждаясь в своей огромной любви. Стоя планы на выходные, где герои намеревались отправиться за город с товарищами жениха, девушка была в предвкушении сюрприза, за который ей рассказал Сергей. Девушка верила в беззаботное будущее, не обращая внимания на многочисленные знаки вокруг.

В скором времени Надежда стала участницей опасных происшествий. Первым подозрительным событием стало таинственное исчезновение любимого, который даже не оставил никакой записки перед пропажей, не дал объяснений своему нелогичному поведению. У растерянной героини не было возможности связаться с женихом, и она поставила перед собой конкретную задачу – провести самостоятельое расследование и ответить на множество возникших вопросов. Но по мере распутывания большого клубка девушка все больше убеждалась в том, что ее старания тщетны, потому что все вокруг нее рушилось по типу карточного домика. В любую минуту Надя могла оказаться под обломками собственных мечтаний относительно безмятежного будущего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Правда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 14 март 2022 12:00

Обожаю Кирилла Жандарова и Артёма Ткаченко, крутые актёры, так что сериал мне смотреть в удовольствие!