Живая книга (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Живая книга (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Живая книга
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2021
Продолжительность: 58 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алла Резникова
В ролях:
Матвей Канин
,
Виктория Резникова
,
Валерия Вяткина
,
Анастасия Черданцева
,
Андрей Янченко
,
Полина Щептева
,
Василиса Пешкова
О чем фильм «Живая книга» (2021):
История фэнтезийных приключений «Живая книга» закручена вокруг молодых эльфов из Лесного Королевства. Чияр и Рифа являются братом и сестрой и проживают в далеком волшебном государстве. Родители героев путешествовали между мирами и старались скрыться от коварного стража по имени Зара. Юные эльфы понятия не имеют, где подевались их родители. Может Зара сумела настичь их и растворить за то, что они совершили массу незаконных перемещений между мирами. Шли годы, герои росли вместе, и полагаться они могли лишь на поддержку друг друга. Рифа не способна сидеть на одном месте. Когда однажды она наткнулась на магический артефакт, который может переносить ее в другие реальности, Рифа сразу же решила отправиться в дальнее путешествие. Девушка оказалась посреди обычного читального зала, расположенного в Барнауле. Там она познакомилась со школьником Трофимом. Чияр заметил пропажу сестры и переместился за ней. Он попал в библиотеку и встретил там девушку, которая работала с многочисленными каталогами. Парень решил, что библиотекарша является местной хранительницей знаний этой вселенной. А девушка подумала, что ее новый знакомый – обычный косплеер. А в это время Рифе начинает угрожать настоящая опасность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Живая книга фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)