Беременна в 45 (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу на Ю Беременна в 45 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Беременна в 45
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2022 (Ю)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Беременна в 45» (2 сезон):
Мелодраматическое шоу «Беременна в 45» демонстрирует в каждой серии реальные истории мужественных женщин, которые оказались в не самой простой ситуации. Несмотря на то, что героиням больше сорока лет, они приняли решение стать матерями и в полной мере насладиться этим прекрасным чувством. Стараясь обращать как можно меньше внимания на осуждение со стороны общества, которое в наше время считает данный возраст не самым подходящим для рождения ребенка, зрелые женщины готовы пройти все периоды переживания, страхов, боли и слез, чтобы показать в итоге, какими прекрасными мамами они могут быть на самом деле.

Героини не хотят жить под копирку и так, как диктуют окружающие. Они сами могут выражать свое мнение по поводу поздней беременности и долгожданного родительства. В каждой серии героини станут рассказывать, какие у них порой возникают проблемы и неприятности, а в словах их ощущаются боль и признаки драматизма. В данном шоу множество эмоций, как улыбок, так и разочарования с настоящей радостью. Даже самые требовательные зрители не смогут быть равнодушными при просмотре и принятии решений участниц. Каждая из героинь смогут придать уверенности и храбрости тем, кто не могут определиться в решениях по жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беременна в 45 сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Ирина
Ирина Добавлен: 05 март 2024 16:15

Невозможно смотреть равнодушно, героини шоу вызывают у меня только положительные эмоции.

Лика
Лика Добавлен: 23 март 2023 09:42

Отличная идея для шоу, такого у нас ещё точно не было. Может кто-то посмотрит на героинь и поймёт, как это непросто быть беременной в зрелом возрасте...Ну или наоборот вдохновится )))

Юлия
Юлия Добавлен: 22 март 2023 19:36

Интересное шоу, раскрывает животрепещущие вопросы, которые касаются поздней беременности.