Смотреть сериалы онлайн » Ужасы » Хэллоуин. Яблоки




Хэллоуин. Яблоки (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хэллоуин. Яблоки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хэллоуин. Яблоки
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 декабря 2021
Жанр: Ужасы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алла Резникова
В ролях:
Вероника Травникова
,
Артур Югов
,
Сергей Каменев
,
Полина Балакирева
,
Матвей Канин
,
Софья Зиновьева
,
Антон Плесовских
,
Лев Мамонтов
,
Виктория Резникова
,
Ева Резникова
О чем фильм «Хэллоуин. Яблоки» (2021):
Основными персонажами данной мистической истории под названием «Хэллоуин: яблоки» становятся несколько молодых людей. Эти подростки живут обычной для их возраста жизнью, даже не догадываясь о существовании друг друга. Но однажды герои пересеклись на вечеринке, посвященной празднованию Хэллоуина. Незадолго до этого события каждый из них наткнулся на подсунутые им якобы случайно рекламные буклеты, где было приглашение на данную вечеринку. Проходить она будет посреди местного леса. Конечно, каждый из героев с радостью принял данное приглашение и с нетерпением ждал назначенной даты. Они не стали вникать в подробности вечеринки, задавать лишние неудобные вопросы, а просто отправились на указанное место. Когда вся компания прибыла, они стали знакомиться, осваиваться, узнавать друг друга получше, решив как следует повеселиться. Поначалу все шло просто прекрасно. Но в какой-то момент появилась странная девочка, и в руках у нее были яблоки. Она начала пристально следить за подростками, постоянно была рядом, и героям никак не могло прийти в голову, что ей надо. Они лишь пугались от ее нескончаемого присутствия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хэллоуин. Яблоки фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Никита
Никита Добавлен: 18 февраль 2024 22:31

Фильм не оставил ровно никакого впечатления. Разве только то, что он абсолютно легкомысленный.