Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь в рабочие недели




Любовь в рабочие недели (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь в рабочие недели 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь в рабочие недели
6.2
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2021
Продолжительность: 12 мин
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гайк Асатрян
В ролях:
Олег Верещагин
,
Елизавета Моряк
,
Роман Попов
,
Зоя Бербер
,
Гарик Петросян
,
Маруся Климова
,
Ольга Хохлова
,
Дмитрий Кожома
,
Дмитрий Красилов
,
Мария Ульянова
О чем сериал «Любовь в рабочие недели» (1 сезон):
События комедии «Любовь в рабочие недели» разворачиваются во времена коронавируса, и всех сопутствующих ограничений, в том числе, полной самоизоляции. После того как Андрею и Кристине пришлось находиться вдвоём практически круглосуточно дома, они приняли решение о том, что слишком быстро ранее задумались о свадьбе, и не готовы связать друг с другом будущее. Однако, по воле судьбы, герои снова оказываются в одном и том же месте — на работе. Это оказывается далеко не простой миссией, в особенности сохранить исключительно деловые отношения.

В это время, у другой пары свои проблемы. Валера и Ира впервые в жизни сталкиваются с обоюдной изменой. Выход на работу только усугубляет ситуацию, поскольку работают герои в центре лазерной эпиляции. Безусловно, это даёт далеко ни один повод для ревности.

В то же время, Гарик — замечательный, любящий муж и в скором времени отец, грезит грандиозными планами. Он начинающих комик. Уже скоро Гарик открывает свой собственный, первый стенд-ап клуб, что оказывает далеко не просто. Тем более, в его жизни вновь появляется Любовь Петровна — мать его любимой жены, и по совместительству новая совладелица ещё не открывшегося клубы. Каждого из героев ждёт море веселья и неожиданных приключений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь в рабочие недели сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)