Вернуться в 1988 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Вернуться в 1988 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вернуться в 1988
8.90
9.20
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 110 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Щин Вон-хо
В ролях:
Хери
,
Пак По-гом
,
Ко Гён-пхё
,
Рю Джун-ёль
,
Ли Дон-хви
,
Ан Джэ-хон
,
Чхве Сон-вон
,
Ким Сон-гюн
,
Ли Иль-хва
,
Ра Ми-ран
О чем сериал «Вернуться в 1988» (1 сезон):
Комедия «Вернуться в 1988» рассказывает о пяти семьях, которые проживает недалеко друг от друга. События разворачиваются в 1988 году в Сеуле, накануне летних олимпийских игр. И взрослые, и дети каждой из семьи близко общаются друг с другом. Компания детей состоит из пяти подростков: Сон Док-сон, Ким Джон-хван, Сон сон-у, Рю Дон-рён и Чхве Тэк. Единственное девчонкой из компании является Сон Док-сон. Она симпатичная и жизнерадостная. Однако, в школе у героини складывается все не особо хорошо — проблемы с успеваемостью и оценками. Также у Сон есть старшая сестра, которую она периодически ревнует к родителям.

Сон отзывчива и заботлива, никогда не оставит друзей в беде. Ким Джон-хван является одним из главарей, он часто шутит и отвечает сарказмом. Ким заботится о своём старшем брате. Сон сон-у заботлив и ответствен. На его плечах лежит забота у двух главных женщинах его жизни — овдовевшей матери и младшей сестре. Рю Дон-рён чрезвычайно веселый. Он обожает шутить и смеяться, в частности над остальными членами компании. Чхве Тэк является одним из лучших в бадуке. Он уверенно добиваться успеха в своём оригинальном хобби. Компанию ждут невероятные приключения в разные периоды жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вернуться в 1988 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)