Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Стервы, или Странности любви




Стервы, или Странности любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стервы, или Странности любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стервы, или Странности любви
6.878
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 411 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Фатьянов
В ролях:
Илья Соколовский
,
Татьяна Борисова
,
Владимир Долинский
,
Олег Драч
,
Вячеслав Жолобов
,
Андрей Краско
,
Юрий Маслак
,
Ольга Погодина
,
Нина Усатова
,
Александра Флоринская
О чем сериал «Стервы, или Странности любви» (1 сезон):
Действие комедии "Стервы, или странности любви" происходит на просторах Красной Поляны, лучше отечественного горнолыжного курорта. В это место приезжает на отдых весьма забавная, пестрая компания... сплошь состоящая из представителей столичной богемы и прочих состоятельных людей, привыкших свысока смотреть на всех окружающих. Внезапно мирный отдых превращается в сущий ад - постоянные разборки богачей перетекают в безобразные ссоры, не имеющие ровно никого смысла, кроме самоутверждения за счет других да выплеска накопленной агрессии.

А может, все дело в том, что все эти люди слишком разные? Невозможно найти взаимопонимание таким непохожим друг на друга людям. Например, Марьяна вспыльчива и высокомерна, а ее муж - слишком зациклен на деньгах и власти... Степан и Юрий - полные их противоположности. Они вечно настроены скептически, любят рассуждать, философствовать, получать от жизни глубинное удовольствие... Есть в компании и скандальная балерина Ксения, и умная, но очень несчастная Людмила... Они все немного безумны, немного не в себе. Кажется, на Красной Поляне будет жарко. Главное - не доводить до полного абсурда все то, что происходит на курорте. В противном случае риск будет слишком велик.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стервы, или Странности любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)