Битва престолов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Битва престолов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва престолов
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2020
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Настасья Самбурская
,
Дарья Зотеева
,
Валерий Комиссаров
,
Максим Иванов
,
Антон Бахыр
,
Сабрина Ангелова
,
Саба Сабашвили
,
Вита Фастос
,
Анастасия Морозова
,
Арина Рындина
,
Виктория Лихтерман
,
Александр Сабанин
О чем сериал «Битва престолов» (1 сезон):
Действие невероятно масштабного, костюмированного реалити-шоу «Битва престолов» разворачивается в настоящих замках, полностью декорированных в средневековом стиле, а также в хижинах, домах, построенной в той же стилистике. Участников делят на две команды, выбираются короли и королевы, которым предстоит управлять своими владениями и поданными. Шанс стать королем или же королевой есть у каждого участка реалити-шоу. Более того, остальные игроки также делятся по титулам. Король и королева выбирают двадцать три приближенных, которые становятся аристократией. Остальные участники становятся простыми подданными.

В шоу есть также роли шута, палача. У каждого есть шанс изменить исход события и собственную роль, например, свергнуть величество или же встретившись в борьбе. Также, раз в неделю между королевствами происходит битва, результатом которой становится свержение короля. В один момент величество может стать подданными, как и наоборот. Помимо власти, у королев и королей есть состояние — один миллион рублей в месяц, которым они могут распоряжаться, как хотят. За всем происходящим круглосуточно следит около трёхсот камер, поэтому скрыть что-либо не удастся.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва престолов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)