Мотылёк (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мотылёк (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мотылёк
5.634
5.2
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2018, «Кинологистика»
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Худяков
В ролях:
Алёна Бабенко
,
Марта Кесслер
,
Анатолий Белый
,
Иван Охлобыстин
,
Артур Ваха
,
Эммануил Виторган
,
Инна Кузнецова
,
Юрий Тарасов
,
Игнат Акрачков
,
Андрей Суберу
О чем фильм «Мотылёк» (2016):
Женщина по имени Лера, главная героиня драматического сериала "Мотылек", совершенно несчастна. Всю жизнь ей приходилось бороться, самостоятельно справляться со всеми трудностями, которых становилось все больше и больше. Даже Сергей, ненадолго ставший для нее близким человеком и обещавший во что бы то ни стало хоть немного помочь, по сути оказался лишь ничтожным предателем, который при первой возможности подставил ее, оставив без всего и с разбитым сердцем.

В конце концов Лера осталась совсем одна, и ей не осталось ничего, кроме как податься в проституцию. Это повергло ее в еще большую пучину отчаяния и несчастья. Жизнь стала казаться совершенно беспросветной. Но однажды Лера смогла найти настоящий смысл своего существования - то, что помогло ей выжить в трудные времена. Как-то раз женщина увидела на трассе маленькую девочку, одиноко бредущую вдоль обочины. Оказалось, что ту бросили родители, и она хочет отыскать свою бабушку - единственного родного человека во всем свете. Лера решила помочь малышке. Теперь обе они не одиноки - они есть друг у друга! Это ли не настоящее счастье и покой, который обе наверняка заслужили? И даже если дальше будет трудно, жизнь уже имеет смысл: Лере есть о ком заботиться и кого любить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мотылёк фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)