Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Капкан для Золушки




Капкан для Золушки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Капкан для Золушки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Капкан для Золушки
5.948
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2015 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Алексей Секирин
,
Сергей Колешня
,
Людмила Гаврилова
,
Илья Нартов
,
Кристина Кузьмина
,
Олег Дуленин
,
Екатерина Сахарова
,
Виктория Таранец
,
Наталья Гнеушева
,
Руслана Рухадзе
О чем сериал «Капкан для Золушки» (1 сезон):
Сюжет детектива «Капкан для Золушки» разворачивается вокруг двух частных сыщиков. Сергей и Макар — профессионалы своего дела, на их счету далеко ни одно раскрытое дело. На этот раз сыщики отправляются на туристическую базу. Однако, не для отдыха, а для работы. Сразу же, в первый вечер, в посёлке случается преступление — двадцатилетняя красавица по имени Матильда пропадает. Начинается её поиски, которые приводят к ужасному — девушка мертва, а ее труп обнаруживают на лесополосе. Более того, все выглядит очень странно. Убийца отрезал волосы девушки, разложил цветы вокруг ее тела и оставил белую линию на груди.

Сергей и Макар сразу же берутся за работу. Им удаётся выяснить, что такое же убийство уже происходило в посёлке. Однако, случилось это ещё двадцать лет назад. Местные жители считают, что во всем виноват опасный, психически нездоровый маньяк. Начинается паника, жители начинают подозревать друг друга. Сергей и Макар же, в свою очередь, начинают искать виновника. Однако, события разворачивают совсем не по плану. Поиски приводят детективов к довольно опасным людям. Более того, к загадочным, фантастическим событиям. Ничего не остановит профессионалов, она твёрдо намерены дойти до правды и найти убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Капкан для Золушки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)