Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Водоворот чужих желаний




Водоворот чужих желаний (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Водоворот чужих желаний 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Водоворот чужих желаний
5.777
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 декабря 2013 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Алексей Секирин
,
Сергей Колешня
,
Александра Шевченко
,
Максим Меркулов
,
Наталья Гудкова
,
Сергей Тезов
,
Дмитрий Брусникин
,
Андрей Крыжний
,
Василий Делявский
,
Алексей Павлов
О чем сериал «Водоворот чужих желаний» (1 сезон):
Детектив «Водоворот чужих желаний» рассказывает о двух частных сыщиках. Макар и Сергей — напарники. Мужчины профессионалы своего дела. На этот раз за помощью к героям обращается довольно известный в научных кругах человек. В городе случается ужасное — известного коллекционера Марка Зильберта находят мертвым. Учёный, обратившийся к сыщикам, изначально формулирует задачу довольно странно и непонятно. Мужчина просит отыскать русалку, которая являлась одним из элементов коллекции Марка. Причём, заказчик полностью уверен, что русалка принадлежала ему.

Легенда гласит, что русалка, выточенная из дерева, изначально принадлежала соратнику Петра Первого, Якову Брюсу. Более того, фигура имеет невероятную ценность, которая заключается в таинственном секрете. Однако, секрет известен далеко не каждому. Поэтому охота за русалкой ведётся. Сыщики берутся за дело, и попадают в деревню Омуты. Жители деревни уверены, что русалки существуют. Более того, они считают, что существа могут исполнить любые человеческие желания. Происходит ряд убийство коллекционеров. Герои серьезно настроены остановить происходящее, и докопаться до правды. Однако, разобраться, где правда, в где вымысел, оказывается не так просто.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Водоворот чужих желаний сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)