Сестрёнка (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сестрёнка (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сестрёнка
7.72
7.2
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2019
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Галибин
В ролях:
Арслан Крымчурин
,
Марта Кесслер
,
Юсуф Рахметов
,
Ильгиза Гильманова
,
Сулпан Абдрахимова
,
Рауис Загитов
,
Виталий Салий
,
Нажиба Искандарова
,
Руслан Хайсаров
,
Гульназ Хайсарова
О чем фильм «Сестрёнка» (2019):
Действие военной драмы «Сестренка» происходит в 1944 году во время Великой Отечественной войны. Башкирский солдат в разрушенной украинской деревне нашел маленькую перепуганную девочку Оксану. Ее родители погибли. Он передает найденыша своей жене, чтобы та заботилась о ней, как о родной дочери. Жена привозит Оксану к себе домой в деревню, где живет шестилетний Ямиль. Мальчик не помнит своего отца, потому что был слишком маленьким, когда тот ушел на фронт. Ямилю кажется, что война была всегда. Маленький Ямиль запомнил наказ отца заботиться о девочке, как о родной сестре. Он играет с маленькой украинкой, рассказывает ей о деревне и напоминает, что значит быть ребенком, ведь во время войны она уже забыла про это.

В башкирской деревне Оксане первое время приходится нелегко. Она не понимает башкирский язык и не знает местные обычаи. Первое время девочка вздрагивала от громких звуков. Местные дети поначалу ее тоже не принимали, но постепенно они все вместе учатся строить отношения. Все дети в деревне с нетерпением ждут своих отцов, надеясь, что они вернутся живыми. Они рано повзрослели и многое поняли. Их объединяет ежедневная борьба с трудностями военного времени.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сестрёнка фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Леся
Леся Добавлен: 10 март 2022 18:38

Поплакала даже, хотя меня не пробьешь ничем. Трогательно местами. Юные актеры молодцы!!!