Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Танцы марионеток




Танцы марионеток (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Танцы марионеток 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Танцы марионеток
5.767
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2013 (Домашний, Россия)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Сергей Колешня
,
Алексей Секирин
,
Ксения Громова
,
Алла Иванцова
,
Анна Каменкова
,
Мария Палей
,
Кирилл Кяро
,
Евгения Агенорова
,
Александр Ананьев
,
Елена Глебова
О чем сериал «Танцы марионеток» (1 сезон):
Сюжет детектива «Танцы марионеток» развивается вокруг двух профессиональных сыщиков. За спиной Сергея и Макара далеко не отдно раскрытое дело. Герои получат новый заказ от бизнесмена. У мужчины сбежала дочь, за тем он и нанимает Сергея и Макара. Сыщикам дело не особо интересно, поскольку они находят его довольно простым и скучным. Однако, работа есть работа, поэтому детективы берутся за него и начинают поиски.

В это время, на другом конце города в одном из самых богатых и красивых особняков, который принадлежит некой даме, происходит кое-что зловещее. Совсем недавно владелица особняка приняла на работу горничной новую девушку по имени Юлия. Однако, начала к ней постоянно придираться и всячески усложнять жизнь. Горничная Юлия одновременно и ненавидит, и восхищается хозяйкой. Она не собирается так просто опускать руки и увольняться. Девушка кое-что задумывает. У обеих есть свои собственные планы, которые они твёрдо настроены выполнять. Сергея и Макара ждёт новая, захватывающая и таинственная работа. Героям предстоит столкнуться с самыми неожиданными сложностями и в очередной раз показать профессионализм, чтобы суметь решить новое дело.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танцы марионеток сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)