Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Знак истинного пути




Знак истинного пути (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Знак истинного пути 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Знак истинного пути
5.987
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 августа 2012
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Валентина Талызина
,
Алексей Секирин
,
Сергей Колешня
,
Алла Захарова
,
Алексей Рахманов
,
Елена Левкович
,
Анастасия Платонова
,
Юрий Балицкий
,
Роман Хеидзе
,
Ирэна Кокрятская
О чем сериал «Знак истинного пути» (1 сезон):
Триллер «Знак истинного пути» рассказывает о мужчине по имени Макар, который занимается частным поиском. Он умён, симпатичен, верен своим принципам, и самое важное, является профессионалом своего дело. Мужчина за время своей работы помог далеко ни одному клиенту найти пропавших людей. В один из дней к Макару обращается новая клиентка. Евгения — красивая и обеспеченная женщина, имеющая свой собственный бизнес — сеть салонов красоты. Женщина просит Макара о помощи в поиске своей дочери Элины. Девочка буквально пропала в никуда. Евгения обращалась за помощью далеко ни к одному детективу. Над поиском работали целый двенадцать профессионалов, однако, никто из них не смог разгадать загадку исчезновения, и главное, найти Элину.

Макару интересно данное дело, и он сразу же берётся за него. Однако, все складывается намного сложней, чем мужчина рассчитывал. Дело о пропаже становится не только самым сложным в его карьере, но и приносит в его жизнь множество опасностей. Однако, Макар не собирается сдаваться, он продолжает расследования, цепляясь за всевозможные подсказки. В его планах раскрыть таинственную пропажу, и помочь Евгении вернуть любимую дочь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Знак истинного пути сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)