Барсы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Барсы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Барсы
5.562
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 мая 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Константин Соловьев
,
Александр Муромский
,
Юрий Скулябин
,
Роман Катышкин
,
Виталий Московой
,
Василий Белокопытов
,
Михаил Павлик
,
Александр Воробьев
,
Владимир Колида
О чем сериал «Барсы» (1 сезон):
Дружба трех главных героев боевика "Барсы" длилась на протяжении долгих лет. Дело в том, что они все служили в одно спецотряде, будучи, наверное, лучшими солдатами среди своих коллег. На их счету было огромное количество успешных операций, и из каждой друзья выходили невредимыми, окончательно уверяясь в собственной непобедимости. Сложно было предоставить людей более храбрых и преданных своему делу.

Но случается в жизни всякое. Бывает, люди уходят даже с самых лучших работ, а вечная, на первый взгляд, дружба угасает и прекращается раз и навсегда под влиянием обстоятельств. Так что и эта непобедимая троица покинула ряды отряда "Барсы" и разошлась по просторам страны,

потеряв связь друг с другом. У каждого началась новая жизнь, совсем не похожая на прежнюю - гораздо более спокойная, размеренная и почти обывательская, если можно, так сказать. Например, Егор стал егерем, оберегающим парк от браконьеров. Тут-то и настигло его военное прошлое. Однажды в этом парке было совершено ужасное убийство - среди прекрасных деревьев и лужаек был найден труп. Подозрение тут же пало на служащих парка, в том числе - на коллег Егора и его самого. Бывшему бойцу спецназа предстоит провести собственное расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Барсы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)