Удачный обмен (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Удачный обмен (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Удачный обмен
6.838
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 января 2008
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Житинкин
В ролях:
Александр Ефимов
,
Елена Захарова
,
Ирина Баринова
,
Владимир Носик
,
Любовь Зайцева
,
Александра Назарова
,
Александр Песков
,
Иван Урюпин
,
Ольга Ефремова
О чем фильм «Удачный обмен» (2007):
Главные герои мелодрамы «Удачный обмен» Даша и Дмитрий живут вместе уже пять лет. Поначалу в их отношениях было много романтики, но со временем стало немного скучновато, быт в семейной жизни стал выходить на первое место. Даше кажется, что она изучила своего молодого супруга вдоль и поперек, знает все его привычки, повадки и узнает даже с закрытыми глазами среди толпы людей. Молодые люди начали понемногу скучать.

Однажды Дима сообщает супруге новость: к ним едем в гости его брат-близнец. Он живет в Уренгое, а сейчас будет в Москве проездом на одни сутки по дороге на море. Когда Кирилл появился на пороге, Даша была удивлена тому, насколько браться похожи, отличить их было практически невозможно. А вскоре девушка подслушивает разговор братьев: Дима предлагает Кириллу поменяться с ним местами, чтобы обмануть Дашу. Кирилл соглашается, и Дима уезжает на юг вместо него. Тогда Даша тоже вступает в игру, чтобы узнать, что же из этого выйдет. Поначалу она поражается схожести братьев-близнецов, но постепенно начинает видеть в брате такие черты характера, которых ей так не хватало в собственном муже. Что же в конце концов получится из этой странной и интересной аферы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Удачный обмен фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)