Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Уйти, нельзя остаться




Уйти, нельзя остаться (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Уйти, нельзя остаться 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Уйти, нельзя остаться
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 августа 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ксения Остальская
В ролях:
Оксана Михаилова
,
Елена Чонишвили
,
Олег Хаидуков
,
Ксения Темникова
,
Олег Шилов
,
Лариса Карпухина
О чем сериал «Уйти, нельзя остаться» (1 сезон):
Документальная мелодрама "Уйти, нельзя остаться" поднимет такой важный вопрос, как насилие в отношениях и невозможность сразу понять скрытую сущность человека. Действительно, первое впечатление часто оказывается обманчивым, как и всякого рода предчувствия. Часто умелые манипуляторы и абьюзеры в самом начале знакомства кажутся совершенно обычными, может - даже приятными, обходительными, вежливыми людьми. Лишь со временем раскрываются они "во всей красе", являя на свет скрытую мерзость своей души.

Особенно подобное явление опасно для молодых девушек. Часто они мечтают о романтических отношениях, о настоящей любви, как в сказках, которые в детстве читали им родители. В результате происходит зацикленность на идее отношений, а недостатки потенциального партнера не только пропускаются мимо внимания, но и намерено остаются незамеченными. Ведь так хочется видеть рядом с собой идеального принца! Даже забывается, что такое бывает лишь в сказочных сюжетах для детей. А потом и вовсе наступает момент, когда девушку жизнь ставит перед выбором: остаться с "возлюбленным", сохранив иллюзию "прекрасной любви" и продолжая подвергать свое физическое и морально здоровье опасности, или все же уйти? Важно найти в себе силы сделать правильный выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Уйти, нельзя остаться сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)