Артистка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Артистка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Артистка
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 сентября 2018 (Домашний, Россия)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Семен Горов
В ролях:
Дарья Легейда
,
Станислав Боклан
,
Алексей Яровенко
,
Алла Мартынюк
,
Елена Стефанская
,
Юрий Яковлев-Суханов
,
Екатерина Тышкевич
,
Андрей Мостренко
,
Мирослава Филиппович
,
Денис Роднянский
О чем сериал «Артистка» (1 сезон):
Юная мечтательная Ника, историю которой поведает мелодрама "Артистка" всю жизнь, сколько себя помнила, мечтала стать актрисой и сниматься в кино. Да, это очень распространенная мечта, но эта девушка шла к ней со всей своей целеустремленностью - в полной уверенности, что все так или иначе получится, ведь удача и талант на ее стороне. Тем страшнее было "падать"...

Наверное, слишком сильно полагалась Ника на удачу. Первая попытка поступить в театральный институт закончилась полным провалом - ее не взяли. После, вместо того чтобы продолжать попытки, совершенствоваться и двигаться вперед, Ника опустила руки. Она потеряла надежду. Жизнь стала казаться Нике настолько беспросветной, что несчастная девушка решила просто броситься под колеса автомобиля, ставя точку во всех своих страданиях. По счастливой случайности водитель успевает затормозить, лишь нанеся Нике небольшую травму... И, кажется, удача все-таки не покинула ее. Сидевший за рулем оказался режиссером. Он сразу проникся историей Ники... кажется, это начало не только большой любви, но и блестящей карьеры!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Артистка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 07 март 2022 16:10

Очень мне нравится Алексей Яровенко, как актёр и вообще он настоящий красавчик, а вот главная героиня симпатий вообще не вызывает...