Русалка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Русалка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Русалка
5.659
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2012
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Арапов
В ролях:
Елена Шилова
,
Павел Харланчук
,
Анна Носатова
,
Святослав Астрамович
,
Анатолий Котенёв
,
Татьяна Лютаева
,
Сергей Ефремов
,
Олег Ткачёв
,
Карина Корзун
,
Валерий Шушкевич
О чем сериал «Русалка» (1 сезон):
Мелодраматический сериал "Русалка" напомнит о том, что конфликт социальных классов извечен, что он актуален даже в цивилизованном двадцать первом веке. Главные герои - Олег и Наташа - влюбленная пара. Они счастливы вместе и просто обожают друг друга, однако кое-что мешает им быть вместе всегда. Дело в том, что Олег - сын богатейшего бизнесмена в городе, а его возлюбленная - из самой обычной, даже бедной семьи. И если им самим все равно на различие положений, то родители не позволят счастью своих детей стать абсолютным. "Заботливый" отец парня намекает ему, что ему не быть с Наташей. Что ему подготовлена совершенно иная судьба - свадьба с иностранной дочерью партнера по бизнесу. Для любви, как говорится, места не остается. Тем более, что вскоре родители Олега наговаривают ему, будто его любимая изменяет, и тот отвернулся от несчастной девушки.

Отчаявшаяся Наташа думает, будто ее жизнь рухнула, и собирается закончить все страдания раз и навсегда. От смерти после прыжка с моста ее спасает парень по имени Кирилл, который в курсе всей истории с несчастной любовью. Но и он позже лишь подливает масла в огонь... При падении Наташа теряет память, и "благородный спаситель" заявляет, что она была его женой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Русалка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)