Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Охота на крылатого льва




Охота на крылатого льва (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охота на крылатого льва 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охота на крылатого льва
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Микрюкова
В ролях:
Евгений Пронин
,
Алексей Вакулов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Дарья Румянцева
,
Александра Мамкаева
,
Ефим Петрунин
,
Александр Баргман
,
Владислав Комаров
,
Юрий Уткин
,
Руслан Кацагаджиев
О чем сериал «Охота на крылатого льва» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала "Охота на крылатого льва", Виктория, ужасно устала от однообразного семейного быта со своим богатым, но очень строгим и непримиримым мужем. Он постоянно давит на нее без особой причины, заставляет подчиняться его воле. И если раньше Вика терпела все это ради "сохранения семьи", то теперь она четко осознала: такое поведение по отношению к ней просто недопустимо! Поняв, что муж вовсе и не любил ее никогда по-настоящему, женщина приняла решение немного пожить для себя: уехать в небольшой провинциальный городок и отдохнуть от суеты мегаполиса.

Однако так Викторию тоже поджидает целая цепочка странных, неожиданных и ужасно неприятных событий. Начинается все как нельзя более "культурно". Женщина отправляется на экскурсию в местный музей, куда как раз должны были привезти ценнейший экспонат - драгоценное древнее кольцо. Оно тут же привлекает внимание мелких грабителей, которые, впрочем, продумывают весьма неплохой план. В итоге кольцо оказывается в сумочке Вики, а ей самой придется долго доказывать, что она непричастна к воровству экспоната. Но что, если ее решат еще раз подставить? Как ей действовать, если весь мир против нее, и даже собственный муж готов бросить жену в беде ради собственного благополучия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охота на крылатого льва сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)