Смотреть сериалы онлайн » Мелодрамы » Красавец и чудовище




Красавец и чудовище (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Красавец и чудовище (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Красавец и чудовище
7.143
5.7
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 октября 2014
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Криворучко
В ролях:
Вероника Пляшкевич
,
Алексей Анищенко
,
Валерия Шкирандо
,
Артем Давидович
,
Тамара Миронова
,
Анастасия Боброва
,
Анатолий Гурьев
,
Олег Коц
,
Виталий Холодок
,
Ирина Корниевич
О чем фильм «Красавец и чудовище» (2014):
Главная героиня мелодрамы «Kpacaвeц и чудoвищe» Варвара Гвоздикова торгует на рынке овощами. Она гроза местной публики, умеет за себя постоять, носит фуфайку, не пользуется косметикой и всегда ходит с чумазым лицом. За свой неухоженный вид и грубое поведение Варя получила прозвище «чудовище». Но на самом деле Варвара никакое не чудовище, ее такой сделала жизнь. Когда-то она была примерной девочкой-отличницей с длинной косой. Отец ее очень любил, а Варя строила большие планы на дальнейшую жизнь. Но отец внезапно умер в расцвете лет, а Варя осталась с матерью-алкоголичкой и ее сожителем. Девушка была вынуждена пойти торговать на рынок и в любую погоду стоять за прилавком. А все заработанные деньги у нее отбирала мать на водку.

Но на этом Варины беды не заканчиваются. Однажды директор рынка увольняет ее с работы за то, что она нахамила столичному богатому клиенту - красавчику Ивану. Мать не стала держать дома дармоедку и сразу же выгнала дочь из дома. Девушка не знает, что ей делать, но тут на помощь неожиданно приходит Иван. Парень находит Варвару и делает ей весьма привлекательное предложение, которое стало для нее настоящим спасением.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красавец и чудовище фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)