Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Почти вся правда




Почти вся правда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Почти вся правда 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Почти вся правда
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Алина Сергеева
,
Сергей Стрельников
,
Ирина Новак
,
Анна Сердюк
,
Сергей Фролов
,
Екатерина Вишневая
,
Алексей Нагрудный
,
Алексей Смолка
,
Мирослава Филиппович
,
Станислав Бжезинский
О чем сериал «Почти вся правда» (1 сезон):
Анна Сотникова, главная героиня детективной мелодрамы "Почти вся правда" жила вполне счастливой жизнью с мужем Олегом и единственной дочкой... До тех пор, пока не узнала ужасную правду: супруг изменяет ей с другой женщиной, и, стало быть, вовсе не питает к жене искренних чувств. К счастью, Анна не собиралась терпеть дальше такого унижения и постоянной лжи в семейной жизни. Она подала на развод. Да, теперь Сотникова стала свободной... Но Олег не желал ей спокойной жизни - решил во что бы то ни стало отомстить ей, пусть даже пользуясь своим служебным положением. Будучи грамотным юристом, мужчина обставил все так, будто в разводе виновата исключительно Анна, и отсудил у нее практически все ценное имущество. А потом вовсе собирался отобрать у бывшей жены дочь, маленькую Евгению - по крайней мере, безуспешно.

С тех пор прошло много лет. Сама Анна сделала немалую карьеру, тоже став юристкой. Она считала своей миссией помогать женщинам, которых хотят несправедливо обделить бывшие "любящие супруги", и очень успешна в этом начинании. Внезапно судьба преподносит ей новый удар... У подросшей Евгении проявляется ухажёр, и этот человек знаком старшей Сотниковой. Неужели намечается очередная месть, по закону жанра поданная "холодной"?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Почти вся правда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 07 март 2022 16:11

Обыкновенная жизненная история, показанная во всех подробностях. Я люблю такие истории.