Ты будешь моей (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ты будешь моей (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ты будешь моей
5.849
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: декабрь 2013
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Наталья Николаева
,
Тимофей Каратаев
,
Кирилл Запорожский
,
Татьяна Зеленская
,
Роман Лях
,
Алена Узлюк
,
Борис Георгиевский
,
Александр Агеенков
,
Лина Будник
,
Константин Костышин
О чем фильм «Ты будешь моей» (2013):
Главная героиня мелодрамы «Ты будешь моей» Дина живет счастливой беспечной жизнью. Она молодая, красива, учится в институте и за ее любовь борются два завидных кавалера. Сначала девушка встречалась со скромным и порядочным Дмитрием, но, когда в их группе появился симпатичный и уверенный в себе Илья, Дина не смогла устоять перед его обаянием. Новый кавалер покорил ее сердце постоянным вниманием, красивыми словами и подарками. Дима ревнует и обвиняет девушку в легкомыслии. Они ссорятся, после чего Дима уходит в армию, спасаясь от несчастной любви.

Вскоре Дина понимает, что беременна. Но неожиданно после этого известия Илья круто меняется: он начинает злоупотреблять алкоголем и гулять направо и налево. А однажды он кидается на Дину с кулаками. После этого она берет ребенка и уходит в никуда. Теперь героине кажется, что ее жизнь кончена и ничего хорошего уже не будет. Случайная встреча с Димой возвращает ей надежду и дает понять, что в жизни есть вещи более важные, чем красота или пустые обещания. Дина понимает, что главное в людях — это преданность, верность и умение забывать обиды. Теперь права на ошибку у нее больше нет, ей нужно сделать свой главный выбор. На кону не только ее жизнь, но и счастливое будущее дочери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты будешь моей фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)