Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Несладкое предложение




Несладкое предложение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Несладкое предложение 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Несладкое предложение
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Мохов
В ролях:
Анастасия Крылова
,
Кирилл Запорожский
,
Александр Мохов
,
Раиса Рязанова
,
Эльдар Лебедев
,
Натали Старынкевич
,
Олеся Власова
,
Ирина Мохова
,
Юлия Гапчук
,
Олег Москаленко
О чем сериал «Несладкое предложение» (1 сезон):
На долю Ани, главной героини мелодрамы "Пряный вкус любви", выпадает множество ужасных испытаний. Все начинается для нее с гибели родителей. Девушка была привязана к ним даже сильнее, чем следовало бы в ее возрасте, так что это наносит ей страшный удар. По началу она вообще не представляет, как жить дальше. В голову приходят ужасные мысли: в частности, что жизнь навсегда закончилась. Однако в любых ситуациях надо уметь подняться на ноги и идти вперед, каким бы невыносимо тяжелым ни казался путь. Осознав это, Анна все же находит в себе силы начать новую жизнь и если не забыть прошлое, то по крайней мере научиться жить с этой утратой.

Отчасти помогает ей молодой человек Сергей. Но вскоре его помощь начинает казаться всего лишь очередным испытанием. Дело в том, что он совершенно не понимает горя Ани. Ему кажется, будто она слишком зациклилась на своих родителях, и постоянно устраивает ей "сцены ревности", упрекая ее и обвиняя в равнодушии по отношению к нему. В конечном итоге доходит до того, что он поднимает на девушку руку. Это открывает Ане глаза на истинную сущность Сергея, и она принимает решение бросить его для своей же безопасности. Уж если начинать новую жизнь, то по полной!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Несладкое предложение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)