Приезжая (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приезжая (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приезжая
7.248
6.8
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: май 1978
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Лонской
В ролях:
Жанна Прохоренко
,
Елена Иконицкая
,
Александр Михайлов
,
Сергей Поначевный
,
Мария Скворцова
,
Лев Борисов
,
Владимир Земляникин
,
Тамара Совчи
,
Даниил Нетребин
,
Сергей Торкачевский
О чем фильм «Приезжая» (1977):
Главная героиня мелодрамы «Приезжая» Мария Нестерова во время учебы в институте познакомилась с молодым мужчиной по имени Владимир Корнеев и влюбилась в него. Они стали вместе жить и вскоре Маша родила дочку. Но даже после рождения ребенка Корнеев не сделал Марии предложение. Вместо он оставляет возлюбленную и дочь и уезжает в экспедицию. А Мария Владимировна, выучившаяся на учителя географии, по распределению отправляется в небольшое село вместе с дочкой Катей.

Местные жители отнеслись к учительнице настороженно. Они сразу стали сплетничать про нее из-за того, что она в одиночку растит ребенка. Маша не знает многих сельских порядков. Ей невдомек, что на новоселье нужно накрыть всем соседям богатый стол, а грузчикам надо дать бутылку водки за то, что они принесли мебель. Если сельчанки отнеслись к новой учительнице с подозрением, то многие мужчины сразу заинтересовались городской одинокой симпатичной женщиной. Им казалось, что она будет легкой добычей для любви. Особенно заинтересовался Марией водитель Федор, который подвозил ее в день приезда. Он сразу полез к Маше с нежностями, но получил твердый отпор. После этого Федор понял, что она женщина строгих правил и начал заступаться за нее перед остальными. Федор мечтает завоевать сердце гордой красавицы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приезжая фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 04 март 2022 21:53

Хорошее, доброе советское кино. Люблю его. И детей не страшно было подпускать к экранам, это не как сейчас.