Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж




История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (1967)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
7.339
7.4
Год: 1967
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 сентября 1988 (СССР)
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кончаловский
В ролях:
Ия Саввина
,
Александр Сурин
,
Геннадий Егорычев
,
Любовь Соколова
,
Иван Петров
,
Михаил Кислов
,
Борис Парфенов
,
Сергей Парфенов
,
Наталья Серова
,
Федор Родионычев
О чем фильм «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» (1967):
Действие мелодрамы «Иcтopия Acи Kлячинoй, кoтopaя любилa, дa нe вышлa зaмуж» происходит в послевоенное время в небольшой деревне на Волге. Хромоногая повариха Ася Клячина живет одна. Она забеременела от непутевого шофера Степана, сельского ловеласа и баламута. Степан не торопится делать предложение руки и сердца, несмотря на положение девушки. Он, наоборот, постоянно говорит девушке, чтобы она от него отстала и не ходила следом.

В это время в деревню возвращается Чикунов, который когда-то уехал отсюда жить в город. Скромный мужчина среднего возраста так и не сумел найти свое призвание в шумном городе. Он давно влюблен в Асю и не может ее забыть. Он возвращается на малую родину, чтобы позвать ее замуж. Но гордая молодая повариха отказывается, потому что беззаветно любит своего Степана. Она мечтает только о том, чтобы родить от него ребенка и жить вместе до старости. Ее не останавливает даже то, что Степан ее иногда поколачивает. Повариха зарабатывала очередной синяк под глазом от своего возлюбленного, припудривала его и продолжала улыбаться и смотреть влюбленными глазами. Но Чекунов тоже не собирается останавливается и добивается любви всеми способами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж фильм (1967) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Зоя
Зоя Добавлен: 04 март 2022 22:23

В послевоенное время женщин не останавливало, что их мужчины пьют и бьют, потому что они были на вес золота. Жалко их. А смотреть интересно.