Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Человек родился




Человек родился (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Человек родился (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Человек родился
7.755
7.4
Год: 1956
Страна: СССР
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Ордынский
В ролях:
Григорий Абрикосов
,
Владимир Андреев
,
Татьяна Барышева
,
Нина Дорошина
,
Владимир Гусев
,
Александр Ханов
,
Валентин Маклашин
,
Ольга Бган
,
Наталья Серебрянникова
,
Виктор Терехов
О чем фильм «Человек родился» (1956):
Действие советской драмы «Человек родился» происходит в 50-е годы XX века. Главная героиня Надежда Смирнова приезжает в Москву, чтобы поступить в институт. Девушка провалилась на экзаменах, но уезжать из столицы она не собирается. В институте она познакомилась с москвичом Виталием. Симпатичный парень сразу понравился Наде, у них начался роман. Вскоре Надежда понимает, что беременна. Сложно представить весь страх и волнение, которые ее охватили при этой новости. Надя совсем падает духом, когда узнает, что ее возлюбленный совершенно не хочет становиться отцом. Он из обеспеченной московской семьи, которая совсем не жаждет принять к себе юную провинциалку.

Виталий предлагает Наде сделать аборт. Девушка сразу отвергает эту мысль. Она рожает сына, но больше не может находиться в семье Виталия, где все на нее смотрят косо. С младенцем на руках Надя покидает негостеприимную семью, твердо решив никогда туда больше не возвращаться. Она скитается по столичным улицам, не зная, куда ей деваться. На остановке девушка знакомится со студентом Глебом, который сразу же влюбляется в симпатичную девушку. Возможно, что Надю ожидают большие перемены в жизни, она уже не верит никому. Сможет ли она изменить свою жизнь к лучшему и забыть прошлое?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Человек родился фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Елена
Елена Добавлен: 02 июль 2022 21:45

Милое, доброе советское кино, где, как в сказке, добро всегда победит зло. Сначала героиню жалко, а потом радуешься за нее.