Кукольный дом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кукольный дом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кукольный дом
Год: 2022
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кириенко
В ролях:
Татьяна Острецова
,
Григорий Некрасов
,
Василий Баша
,
Лариса Руснак
,
Артем Карасев
,
Федор Гуринец
О чем сериал «Кукольный дом» (1 сезон):
Оля, главная героиня мелодрамы "Кукольный дом", искренне любила своего мужа Павла. Их совместная жизнь была счастливой – наверное, ее даже можно было назвать идеальной, как бывает в волшебных сказках. Однако рано или поздно сказка заканчивается, уступая место суровой, непреклонной реальности. Павел погибает в результате несчастного случая, оставляя Ольгу одинокой... Особенно остро это душераздирающее одиночество ощущается, когда девушка понимает: весь мир ополчился против нее. Мало того, что мать Павла собирается выгнать ее на улицу, оставив буквально ни с чем, так еще и брат погибшего мужа едва не совершает мерзкое преступление: нападает на Олю, пытаясь ее изнасиловать. Лишь случайность спасла несчастную девушку.

И все же появляется в ее жизни нечто, что заставляет не сдаваться, продолжать бороться за свое счастье. Оказывается, Оля беременна от своего любимого Павла... Это выглядит как самый настоящий подарок с небес! Она решается сбежать в другой город, чтобы начать все с чистого листа и самостоятельно воспитать свою дочку, не позволив родственникам отравлять ее жизнь так же, как матери. Одного не учла храбрая Ольга: родители Павла слишком упрямы в своей ненависти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кукольный дом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)