Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Как встретить праздник не по-детски




Как встретить праздник не по-детски (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Как встретить праздник не по-детски (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Как встретить праздник не по-детски
5.137
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 июня 2017
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Лебедев
В ролях:
Андрей Носков
,
Анна Попова
,
Дмитрий Самойлов
,
Иван Босильчич
,
Наталья Гудкова
,
Любовь Соколинская
,
Сергей Ююкин
,
Павел Мисаилов
,
Александр Штендлер
,
Татьяна Соловьёва
О чем фильм «Как встретить праздник не по-детски» (2017):
Главным героем сериала «Как встретить праздник не по-детски» является Александр Марьяжин. Это очень известный исполнитель. У него множество поклонниц, из-за чего Сашу нередко можно наблюдать с разными девушками. Но, несмотря на это, у певца есть невеста Татьяна, помогавшая ему в достижении успеха. Недавно парень позвал её замуж, сказав, что хочет всю оставшуюся жизнь быть вместе с ней. На Новый Год он обещает свозить Таню за границу, поэтому та поторопилась накупить красивых вещей и потихоньку собирает чемоданы. Но после этого мужчина вдруг исчез, объявив о женитьбе с другой девицей.

Таня отчаялась, не зная, что ей делать дальше. Но красавица переживала недолго, решив отомстить своему бывшему возлюбленному. Она разрабатывает подробный план по похищению Александра. В этом ей помогают лучшие друзья. Однако сам артист не подозревает о том, что задумала его бывшая

невеста и готовится уезжать с другой. Перед Новым годом к дому Марьяжина приходит Татьяна. Ей удаётся напоить его, а потом доставить в подготовленную квартиру, где намеревается говорить о его подлости. Сумеет ли молодая особа достучаться до совести молодого человека, или он так и останется при своих убеждениях?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как встретить праздник не по-детски фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)