Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Строптивая мишень




Строптивая мишень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Строптивая мишень 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Строптивая мишень
6.231
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2004
Продолжительность: 182 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Колесник
В ролях:
Наталия Антонова
,
Никита Тюнин
,
Максим Коновалов
,
Андрей Краско
,
Юрий Цурило
,
Наталья Коляканова
,
Алиса Гребенщикова
,
Владимир Сычев
,
Олег Васильков
,
Дмитрий Швадченко
О чем сериал «Строптивая мишень» (1 сезон):
За самые худшие грехи, как правило, приходится расплачиваться невинным людям – тем, кто и не совершал ничего вовсе. В этом придется убедится доброй и скромной девушке Дине, главной героине криминальной мелодрамы "Строптивая мишень". Она живет совершенно обыкновенной жизнью, старается никогда не лезть на рожон и оставаться в тени, чтобы не навлечь ненароком опасность на себя и близких. Полную противоположность Дины представляет собой ее муж Олег, который точно в последнюю очередь задумывается о безопасности и благополучии семьи. Он в тайне от всех занимается нелегальной деятельностью, тесно связан с криминальными кругами и регулярно нарушает закон. Подобные наклонности никогда до добра не доводят, и лишь вопрос времени, когда "грянет взрыв". Итак, он уже прогремел. Олег по неосторожности попадает в переплет, и теперь за них охотится самая опасная местная банда беспринципных головорезов. Пока он скрывается, они решают выследить и Дину. К счастью, девушка оказывается достаточно умна. Ей удается ускользать от своих преследователей. Может быть, благодаря ей они даже получат по заслугам? Тем более, что у нее появился могущественный покровитель, готовый во что бы то ни стало защищать Дину. Вместе у них точно будет шанс восстановить справедливость.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Строптивая мишень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)