Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Игры для детей старшего возраста




Игры для детей старшего возраста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игры для детей старшего возраста 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игры для детей старшего возраста
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Любава Грешнова
,
Иван Оганесян
,
Андрей Саминин
,
Дмитрий Сарансков
,
Оксана Гребенюк
,
Сергей Дзялик
,
Максим Девизоров
,
Светлана Зельбет
О чем сериал «Игры для детей старшего возраста» (1 сезон):
Действие детективной мелодрамы "Игры для детей старшего возраста" происходит в стенах элитного колледжа для самый одаренных, способных, интеллектуально развитых учеников. Такое место может показаться раем, настоящим, сосредоточением строгой дисциплины... Однако на деле все обстоит совершенно иначе. За идеальной "картинкой" может скрываться нечто совершенно ужасное, потаенное, спрятанное от глаз общественности.

В полной мере испытать на своей шкуре все "прелести" лицемерия, царящего умах избалованных воспитанников колледжа, придется молодой преподавательнице Ариадне Шагаловой. В стенах заведения происходит ужасная трагедия – убивают одного из учеников, неумело изобразив из его смерти не то несчастный случай, не то вовсе самоубийство. Однако полицейским вполне очевидно истинное положение дел. Ко всеобщему удивлению, в преступлении обвиняют Ариадну. Неужели несчастной женщине придется нести ответственность за несовершенное ею убийство? Так думают все, пока в игру не вступает новый адвокат. Странно только, что этот человек – отец погибшего ученика. Что за цель он преследует, участвуя в судебном процессе? Насколько запутаны хитросплетения интриг в колледже?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игры для детей старшего возраста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)